3 Lithografien: a) Peter SORGE *
(Berlin 1937 - 2000) Nr. 9/100 b) Fritz STEINKELLNER * (Bad St. Leonhart 1942 geb.) Nr. 47/70, c) Karl ROSSING * (Gmunden 1897 - 1987 Wels) Nr. 52/75, jeweils unten rechts signiert und datiert: 1970/75/74, Blattformat ca. 65 x 50 cm, Sammlerstempel Schätzwert 500 - 650
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.09. - 20.09.2012 |