Heinz STANGL *
(Wien 1942 - 2008) 3 Radierungen a) "Im Schiff", Nr. 8/100 b) "Sportbilder IX", Nr. 34/100 c) "Sportbilder IV", Nr. 74/100 jeweils unten rechts signiert, Plattengröße ca. 20,5 x 12 cm bis ca. 29 x 22,5 cm, Schätzwert 550 - 700
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heinz STANGL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.09. - 20.09.2012 |