Hans KRATZER
(München, Nymphenburg 1874 - nach 1927 München) "Besprechung" unten rechts signiert: H. Kratzer, Öl (Studie) auf Presskarton, ca. 36 x 45 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen stark beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans KRATZER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.09. - 20.09.2012 |