Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig, floraler und geometrischer Dekor, Breite 7,5 cm, Gewicht 82 g, Feingehaltszeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.10.2017 - 15:30
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.10.2017 - 15:30 |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Bulgari Brillantcreolen zus. ca. 14 ct
- Monogrammist 1. Viertel 20. Jahrhundert
- Kulturperlen Halskette
- Djawid C. Borower, Art & Philosophie. Fragen zur Ästhetik: Cicero spricht oft von der Idee als einem unerwarteten Hauch, der den Poeten erfasst. Platon: Nicht der Dichter ist der Künstler, der das Kunstwerk erschafft, sondern die Götter sind es., 2020
- Elektromotor 220V,