Kaffeegedeck, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, reliefierte Wandung goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen (2 Schleifstriche)
Esperta: Margit Palka Margit Palka
20.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.09. - 20.09.2012 |