Damen-Toilettenteile, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Cremedose, Glas, Haar- und Kleiderbürste, Silbermontierungen (800) mit dünnen Beineinlagen (Rißbildung), Monogramm "F", italienisches Beschauzeichen, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
EUR 65,-
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.09. - 20.09.2012 |