Speiseservice (Kalte Platte)
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgerändert, bestehend aus: 2 große runde Teller, 2 große ovale Platten, 12 flache Teller, am Boden gemarkt, nummeriert, starke Altersund Gebrauchsspuren, Bemalung und Goldränder tlw. abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Speiseservice (Kalte Platte)
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.09. - 21.09.2012 |