Brillantdamenring
Weißgold 585, Brillant ca. 0,30 ct, RW 62, 2,9 g øG3
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
24.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillantdamenring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.09. - 21.09.2012 |
Lotti da altre aste
- Breitling Chrono Cockpit
- .gestempelt - Österr. Nr. 1 MP Type III - gelb - waagrechter Dreierstreifen vom rechten Bogenrand,
- .gestempelt/Poststück - Reichh. Sammlung Österr. ab 1850 spez.,
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Sammlung Feldpost der Infanterie - Regimenter Nr. 1 bis 49,
- Rolex/Tudor Mariage