Diamant Onyxcollier
Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten und Diamantrauten zus. ca. 4,50 ct, Kulturperlen, Arbeit um 1930, französische Punzierung, Länge ca. 40 cm, 25,4 g, Gliederkette aus späterer Zeit, Umarbeitung øx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.10.2017 - 17:30
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Diamant Onyxcollier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.10.2017 - 17:30 |
Esposizione: | 28.09. - 05.10.2017 |