Brillant (Damen) schmuckset
Gold/Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,23 ct, best. aus: Paar Ohrstecker, 1 Anhänger, 1 Ring, RW 54,5, Gesamtgewicht 13,7 gøg14
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.10.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Brillant (Damen) schmuckset
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2017 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.09. - 04.10.2017 |