R. H. Jäckel
(1872-1952) "Wischberg Kaltwassertal", signiert R. H. Jäckel, datiert 17, Öl auf Leinwand, 64,5 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:03
- Prezzo di partenza:
R. H. Jäckel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2017 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.09. - 04.10.2017 |