Egon Wucherer *
(Wöllan/Stmk.1917-2014 Klgft.) Farbholzschnitt, "Holz und Stein", signiert E Wucherer, beschriftet Probedruck, Blattgröße 62,5 x 46 cm, ohne Rahmen, leichte Knickstellen, partiell leicht fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:23
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Egon Wucherer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2017 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.09. - 04.10.2017 |