Heinz Peter Maya *
(Villach 1944-2012) "Sahara", signiert Maya, datiert 82, Druckgrafik, 47,5 x 34,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:23
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Heinz Peter Maya *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2017 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.09. - 04.10.2017 |