Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Neustiftgasse/St. Ulrich, signiert und datiert V. Hawlicek (19)06, Aquarell auf Papier, 36 x 25 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.10.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Vincenz Hawlicek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2017 - 15:02 |
Esposizione: | online |