Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Das Gebäude der Wirtschaftskammer Wien, signiert F. X. Weidinger, mit Widmung versehen, Aquarell auf Papier, 14 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.10.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Weidinger *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2017 - 15:13 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Johannes Maria Pittl *
- 6 Platzteller,
- 4 Sommerreifen "Pirelli" auf Stahlfelgen mit Radkappen,