Aquarellist um 1900
Mönch im Laubengang mit Blick auf Sorrent, undeutlich signiert, verso Klebezettel mit der Beschriftung William Trill Victorian Painter, Aquarell auf Papier, 19 x 29 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.10.2017 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Aquarellist um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2017 - 15:16 |
Esposizione: | online |