Egerländer Federbild,
Waldschnepfe, aquarelliert, Korpus mit Federn ausgelegt, neu gerahmt, 29 x 40 cm, 19. Jh., (Ki).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Egerländer Federbild,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |