Maximilian Neubauer
(Wien 1879-1920) Ratzenstadl, Magdalenenstraße 74, Ratzenstadl, Kaunitzgasse,2 Blatt, beide betitelt, signiert M. Neubauer, Aquarell auf Papier, 17 x 27 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.10.2017 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Maximilian Neubauer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2017 - 15:22 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: