Josef Anton Strassgschwandtner
(Wien 1826-1881) Plein-Air Maler, auf einem Acker ein Pferd zeichnend, signiert und datiert Tony Straßgschwandtner 1875, Bleistift, Farbkreide auf Papier, 34 x 50 cm, gerahmt, (gebräunt), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.10.2017 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2017 - 15:22 |
Esposizione: | online |