"Zum Andenken" Pokal,
Glas, farblos, Wandung mit feinen und breiten Goldrändern, weißem und königsblauem Emailüberfang, 3 Schliffmedaillons mit goldener Widmung und Blumen sowie verschiedenen Schliffdekoren, Bodenkugel, Höhe 14 cm, Gold minimal berieben, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
"Zum Andenken" Pokal,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |