Pirouette,
Porzellan, weiß, glasiert, ovaler Sockel Döbrich bezeichnet, Höhe 24 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1668 von Prof. Albin Döbrich 1925 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pirouette,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |