Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Herbsttag: Brücke mit blauem Geländer, signiert F. Kopallik, Aquarell auf Papier,47 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.10.2017 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Franz Kopallik
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2017 - 15:27 |
Esposizione: | online |