Emil Meier, Rokokodame,
Entwurf um 1910/11, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, minimal geschartet, Innenseite gemarkt, Höhe 19,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Emil Meier, Rokokodame,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |