Blumenverkäuferin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938, 1 Arm restaur. best.
Esperta: Regina Herbst
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Blumenverkäuferin,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |