Isabella von Aragon,
Büste, Bronze, braune Patina, Steinsockel, Höhe 24 cm, nach Francesco Laurana, 1. Drittel 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Isabella von Aragon,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |