Tafelaufsatz,
figuraler Fuß, mit 3 Glasschalen (1 ergänzt), Vasentülle, Höhe 50 cm, 2 unpassende Glasvaseneinsätze liegen bei
Esperta: Regina Herbst
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tafelaufsatz,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Smaragd Ring ca. 1,80 ct
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Korallen Ohrclips
- Kreuzigungsgruppe unter Glassturz, 2. Hälfte 19. Jh.,