Aufsatzmaske,
Stamm: Boki, Nigeria, Holz, lederüberzogen, Fabeltier, auffallend lange Schnauze, zwei dünne Stumpfe Hörner, dunkle Patina, Altersrisse, 2. H. 20. Jh., H:47 cm
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Aufsatzmaske,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |