Großer Engelskopf,
alpenländisch 19. Jh., Lindenholz, polychrom gefasst und vergoldet, 77 x 33 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Großer Engelskopf,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, Museums Edition 43712,
- Omega Geneve
- Brillant/Kulturperlen-Ring