Paar Kaminböcke mit Kaminvorleger,
Anfang 20. Jh., Messing u. Eisen, reich ornamental geziert u. tw. durchbrochen gearbeitet, L: je 45 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |