Rechteckiger Beistelltisch,
um 1910/20, Weichholzgestell, nussfurniert, mattiert, 1 Zwischenfach, 75 x 67 x 48 cm, stark beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Rechteckiger Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |