Nachtkästchen u. 1 Bett,
Entwurf u. Ausführung d. Fa. Kohn, Anfang 20. Jh., Buchenholz, natur mattiert, geprägte Sperrholzfüllungen, Nachtkästchen mit 1 Tür u. Marmorplatte, 80 x 40 x 35 cm, Matratzenmaß ca. 191 x 90 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Nachtkästchen u. 1 Bett,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |