Servier- bzw. Aufwartetischchen,
Anfang 20. Jh., Mahagoniholzgestell mit abnehmbarer Serviertasse, an den Seiten mit Grifflöchern, 54 x 66 x 49 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |