Runder Biedermeier Säulentisch,
ca. 1825/30, nussfurniertes politiertes Weichholzgestell auf dreipassig eingezogenem Sockelbrett, sternfurnierte Platte, Höhe 78 cm, Durchmesser 110 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |