Runder engl. Beistelltisch,
Ende 19. Jh., prof. Mahagoniholzgestell, Klappplatte, diese mit prof. nach oben gezogenem Rand, H: 70 cm, D: 63 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Runder engl. Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |