Runder Tisch,
Anfang 20. Jh., lt. Klebevignette Erzeugnis d. Fa. Thonet, Hartholzgestell, mahagoniartig gebeizt, runder Stand, mahagonifurn. Platte, H: 76 cm, D: 90 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Runder Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |