Bücherschrank,
unter Verwendung eines orig. Biedermeier-Korpusses aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert u. erg., Fichtenholz, nußfurn., polit., gerundete Lisenen, prof. Kranz, 2 tw. vergl. Türen, 188 x 131 x 42 cm, rest. Zustand
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |