Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Rustenholzkorus, tw. rustefurn., polit., bomb. Lisenen, prof. Kranz, 2 Türen, 188 x 137 x 55 cm, rest. Zustand, Teile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |