Kleine neoklassizistische Kommode,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, schräg gestellte Lisenen, drei Laden, Platte mit Messinggalerie, 83 x 59 x 39 cm, ein Schlüssel, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |