4 Historismus-Sessel,
Ende 19. Jhdt., gedrechselte Hartholzgestelle, braun mattiert, ergänzte Sitztapezierungen, Lehnen mit geprägtem Leder bespannt, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
4 Historismus-Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |