Zeitgenössischer Künstler Reinold,
Blumenstück mit Vase,Öl/Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt,
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |