Biedermeier Garderobenschrank,1. Hälfte 19. Jh.,
mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, zwei Türen, 190 x 123 x 53 cm, restauriert, Holzteile ergänzt, stellenweise nachfurniert, ein Schlüssel.
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |