Biedermeier-Schrank,
urspr. 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., prof. Kranz, flache querfurn. Lisenen, 1 nachträgl. vergl. Tür, 172 x 100 x 50 cm, rest. Zustand, Füüße u. Beschlag erg., 1 Schlüssel
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Biedermeier-Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |