Eintüriger Biedermeier Schrank,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, eine nachverglaste Tür, Innenfächer, austapeziert, 164 x 100 x 51 cm, restauriert, im Türbereich verändert, Teile ergänzt, ein Schlüssel.
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |