Paar Girandolen,
19. Jahrhundert, Bronzeschäfte, tw. feuervergoldet und schwarz mattiert, ornamental geziert, dreipassiger Stand, je fünfkerzig ausgelegt, Höhe 66 cm. Altes- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Paar Girandolen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |
Scopri i risultati dell'asta
- Außergewöhnliche Lagenstein Damenschmuckgarnitur
- Revolver, A. Uberti - Italien, Mod.: Sonderedition Justin 1879 - 1979, Kal.: .44-40,
- Kleine Biedermeier Rahmenuhr
- 1995 Saffredi Toscana IGT, Fattoria Le Pupille, Toskana, 93 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- Seltene Figur der Diana, Meissen, Marcolini Periode,