Kommode,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, vier Laden, 96 x 127 x 61 cm, restaurierter Zustand, Beschläge, Füße sowie Holzteile ergänzt, stellenweise nachfurniert, ein Schlüssel.
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |