Garderobeständer,
Anfang 20. Jh., in d. Art d. Erzeugnisse d. Fa. Thonet od. Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenu. Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, H: 205 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Garderobeständer,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |