Salon- bzw. Aufsatzspiegel mit dunrchbrochen gearbeitetem Aufsatz,
Ende 19. Jh., prof. gearbeiteter Rahmen mit kannelierter beschn. Säulenverzierung, schwarz gebeizt, mattiert, erg. Spiegeltafel, ca. 240 x 90 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |