Kommode,
Mitte 19. Jhdt., Weichholzkorpus nussfurniert, politiert, profilierte Lisenen geschweift gearbeiteter Frontbereich, 4 Laden, 93 x 123 x 68 cm, ergänzte Beschläge, restaurierter Zustand
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |