Vitrinenschrank,
um 1930/35, Weichholzkorpus kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 2 nachverglaste Türen, Innenfächer, 206 x 130 x 54 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, im Türbereich verändert
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vitrinenschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |