Junger Mann mit Taschenuhr,
Ernst Wahliss, Turn/Wien, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 63 cm, Stempelmarke, restauriert
Esperta: Regina Herbst
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Junger Mann mit Taschenuhr,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |